18 апреля 2013 г.

"Вперёд, к мечте!"

Еще раз всем доброго дня! Скажите, вы любите путешествовать? Ведь совсем скоро начнется самая замечательная пора для этого. Можно посетить жаркие страны, или же попасть куда-то, где совершенные иные климатические условия, чем те, к которым вы привыкли. Можно поехать к морю на автомобиле, а можно всего лишь на другую улицу вашего города на велосипеде)...В каждом, даже самом маленьком путешествии есть своя прелесть, свои чудесные мгновения. И вот именно с такой темой - путешествием, связано наше следующее задание.
Необходимо сделать любую скраповую работу на предложенную тему, которая должна непременно прослеживаться в вашей работе. Опишите почему ваша работа связана с путешествием . Плюс к этому обязательный элемент - любой транспорт. Готовую работу надо разместить в отдельном посте с банером задания и активной ссылкой на наш блог до 2 мая включительно и зарегистрироваться в линки.
Ну и конечно же, представляем работы наших дизайнеров для вашего вдохновения: 
Марина (Marina)
Так хочется, путешествуя, записывать и зарисовывать события, которые производят впечатление. Для этого и был создан тревел-бук в чемодане.
Материалы: для чемодана использовала картон, бумагу К&Company "Лучшее", подвеску ТХ, брадс для крепления ручки, марку для бирки. Для тревел-бука: картон, текстурная паста, алкогольные чернила трех цветов, билетик, чипборд-машина. книжечка раскладывается когда опускается анкер. Внутреннюю отделку подробно можно будет увидеть в моем блоге. 
Обложка для мини-альбома. Крафт-картон и крафт-бумага, бумага и высечка Teresa Collins, скотч My Lovely Hobby, билетики Tim Holtz, штампы-надписи Арт-Кладовая, штамп почтовая печать.
Страничка 30х30, про первые путешествия моих мальчиков... на каруселях. :) Ведь именно с таких маленьких приключений начинаются большие путешествия! В основе кардсток, обрезки бумаги, скобы, скрепки, наклейки, гелевая ручка, двухцветный шпагат, декоративная лампочка, брызги черной тушью, брадсы, в том числе от Арт-кладовой.
...Маленький мальчик с детства мечтал стать капитаном. Он вырос, но мечту свою не забыл. Однажды она исполнилась. Многие годы он плавал по морям и океанам, побывал в разных странах, но эта картинка с кораблем его мечты была всегда с ним...
В работе использовала обрезки бумаги, отштамповку корабля, пуговицу, пеньковую веревку, ленту с рисунком, деревянные колечки из сосны, штампы от Арт-кладовой "Трещины" и "Зигзаг", гелевую ручку. Всем бумажкам состарила края, а основную нещадно жгла спичками, чтобы придать бывалый вид карте)
 Страничка 15х15. бумага pink paislee, крафт, тишью, акриловая краска. Использовала штамп от Арт-кладовой "Фон звездочки". Украшала лентой, вощеным шнуром, брадсами, бумажным скотчем, металлическими скобками, пуговицей и микробисером.
 У меня получилась страничка 30х30 с фотографией из первого путешествия сезона 2012 года) мы стояли рано утром на обрыве, справа, слева и впереди до горизонта было только море...А мимо проплывала маленькая белоснежная яхта! Очень красиво и романтично.
В работе использовала: бумага K&Co, бумажные скотчи, штампы Арт-Кладовой "Ромбы" и "Кляксы", текстурная паста и трафарет "Горошек" (почти не видно))), спрей, бинт, ракушки, брадсы, черная и белая гелевые ручки.
Вот такие чудесные штампики от "Арт-кладовой"получит тот, кого выберет рэндом из числа участников:

С нетерпением ждем ваши работы и желаем отличных солнечных деньков!


4 комментария:

  1. Я сразу дико извиняюсь,но прочитав правила,поняла что можно добавить и вторую работу.Простите мою настырность,но мне надо на чём-то тренироваться,а самый лучший способ,это задания!..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Айлочка, да хоть десять), тренируйся на здоровье)

      Удалить
    2. ТОлько вместо работы ты зарегистрировала ссылку на наш банер))

      Удалить
    3. Ха-ха-ха!!!Это я от избытка чуЙств!!!

      Удалить